Новости

Подписаться на RSS
2018 2017 2016 2015 2014 За все время

ОБРАЩЕНИЕ ( в четвертый раз)
УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!


На ХV съезде партии “Единая Россия” Вы сказали “Главное для нас это люди”. Но везде ли в регионах это  понимают? Мы к вам трижды обращались с просьбой разобраться в проблемах здравоохранения в лечебных учреждениях г. Железногорска, но все закончилось тем, что наши обращения направлялись в Администрацию области, готовились шаблонные ответы, а улучшений в решении поднятых нами вопросах нет.


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

УВАЖАЕМЫЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ!
В газете “ Эхо недели” от 29.06.2016 года “ Отчет главы за прошлый год
не удовлетворил двоих” сообщается, что отвечая депутату Городской Думы
Карцеву Н.А. Вы : “... призвали оппозицию посмотреть на себя со стороны, мол
критиковать все могут, а ни одной конструктивной программы не предложили”.


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Информация Председателя ГОО «Центр Общественного контроля г. Железногорска» Ю.В.Милюкова на встрече членов Президиума ГОО «ЦОЛЖ» с Председателем Комитета здравоохранения Новиковой О.В., главой администрации города Железногорска Солнцевым В.И.

«О недостатках в работе учреждений здравоохранения г. Железногорска, неудовлетворительного состояния лекарственного обеспечения больных льготных категорий в 2015 – 2016 годах».



Читать полностью

О проблемах в своевременном обеспечении лекарствами больных льготных категорий: онкологических, сахарным диабетом и особенно детей до 3-х лет, мы пытаемся достучаться до губернатора области А.Н. Михайлова, Комитета здравоохранения, но пока устранением причин их ликвидации область не занимается. Это можно судить по ответу Председателя Комитета здравоохранения области О.В. Новиковой нашей организацией и на обращение Председателя городской Думы А.В. Воронина о критической ситуации решения этого вопроса.

На основании решения Железногорского городского суда от 07.06.2002 года Ямалетдинова Е.В. и Ямалетдинов Р.Б. были лишены родительских прав в отношении детей Ямалетдиновых Маргариты и Марины. На основании Постановления администрации города Железногорска от 20.08.2002г. дети сироты Маргарита и Марина были направлены в «Ивановскую школу – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей, имени Стасовой Е.Д.» в Рыльском районе. За ними было закреплено жилое помещение по адресу: г. Железногорск, ул. Энтузиастов, д. 4, кв. 49.

Читать полностью

Повторно!!!

Жалоба!!!

На формально-бюрократическую отписку зам. Прокурора Симиной Н.И. от 12.05.2016г.

№860 ж-2015 на нашу жалобу от 11.04.2016г. Исх. №71.

Уважаемый Владимир Федорович!


  1. I. В отписке от 12.05.2016г. №860 ж-2015 Симина Н.И., в нарушение Федерального закона №59 ФЗ, не дала ответы ни на все поставленные вопросы в нашей жалобе от 11.04. 2016г. Исх № 71.

Читать полностью

Уважаемые Железногорцы!


В нашу общественную организацию поступают обращения жителей города Железногорска с просьбой подключится к проблеме – перевода врача кардиолога, расположенного в здании «Молочной кухни» на ул. Автолюбителей, на территорию Горбольницы №1. На сегодня кабинет кардиолога удален от Поликлиники больницы примерно на 3 километра, по этому маршруту отсутствует транспортное сообщение.

Чем больные, с различными сердечными заболеваниями, обосновывают свою просьбу о переносе кабинета?

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Член Президиума Центра общественного контроля Борисов Сергей Федорович, возглавляющий рабочую группу по направлению «Градостроительство, архитектура, земельное законодательство, капитальное строительство, реконструкция, капитальный и текущий ремонты», с самого начала строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (далее ФОК) по улице Димитрова добился через Железногорскую межрайонную прокуратуру целый ряд Представлений:


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ